На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСЕЛЕННАЯ ЧЕЛОВЕКА

3 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лесков
    Чины (как и  популярность!)  людьми  даются.  А люди  могут  обмануться.  Не  очень  грамотный  Алексей Толстой  тоже...МИФЫ ПОЗИТИВНОЙ П...

Где и как найти мужа? Пошаговая инструкция

Как найти мужа?Хочешь найти мужа и не ошибиться в выборе? Это статья даст тебе необходимую и достаточную информацию – где, как и кто он.

Поиск мужа или поиск своей половины – явление актуальное. И, как всякая необходимость, порождает огромное количество мифологем и «добрых» советов. Признаться честно, меня изрядно позабавили перлы, рассыпанные на страницах сайтов и блогов. Авторам «помогающих» статей удалось поднять настроение, да только их рекомендации уводят от действительности.

Прежде чем вопрошать «Где же его носит?», хорошо бы разобраться в себе. Браки по влюбленности и/или страсти – занятие достойное и прекрасное, да только в 80% случаев обречены на развод или прозябание. Почему? Да потому что человек, с которым придется идти рука об руку по жизни, будет «воспитывать» тебя по полной программе. У него обязательно всплывут черты и привычки, которые будут в лучшем случае задевать тебя, а в худшем – превратят совместную жизнь в чистилище.

Браки, заключаемые на голом расчете, ненамного лучше. Когда тебя откровенно покупают или ты находишь объект манипуляции, как правило, даже намека на семейное счастье не жди. Зато с годами все чаще будет заедать тоска о бесцельно выброшенных годах. К тому же жизнь переменчива. Сегодня ты считала по одним лекалам, а завтра нарисуются другие.

Что же делать? Перестать искать вслепую или опираться на один-два параметра. Поверь – в мире достаточно совершенно разных мужчин, которых ты сможешь полюбить и быть с ними счастлива. Почему-то все, считая себя не такой (ким), как другие, идут с ними в одной толпе и наступают на те же грабли. Так в чем же твое отличие? В том, что ты так о себе думаешь?

ЧИТАТЬ 

http://t-cs.ru/6553

Картина дня

наверх