На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСЕЛЕННАЯ ЧЕЛОВЕКА

3 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лесков
    Чины (как и  популярность!)  людьми  даются.  А люди  могут  обмануться.  Не  очень  грамотный  Алексей Толстой  тоже...МИФЫ ПОЗИТИВНОЙ П...

Стевия – идеальный сахарозаменитель или это миф?

Ты узнаешь о стевии и сахарозаменителях на ее основе то, что не пишут производители. Узнаешь, как «исчезают» вещества путем использования терминов-аналогов и многое другое.

Стевия – одна из мифологем XXI века. О ней пишут много восторженных статей, где, в частности, говорится, что в Японии создали препарат на ее основе, существенно продлевающий жизнь. А в 80-х гг. прошлого века в СССР якобы были засекреченные плантации, где стевию выращивали для членов политбюро. Более того, в Узбекистане под грифом «секретно» стевия выращивалась для создания стимулирующих препаратов, идущих в специальные подразделения Министерства обороны и КГБ! Напоминает историю философского камня. Смеюсь

В Рунете стевию активно обсуждают. К сожалению, обсуждения носят полностью субъективный характер – «нравится/не нравится», «а говорят…». Я не привык писать незнамо о чем, поэтому статья подкреплена сухими научными фактами. Если материал покажется сложным, пропусти объяснения.

http://darov.net/kluchi-omolojeny/steviya-idealnyj-sakharoza...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх