На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСЕЛЕННАЯ ЧЕЛОВЕКА

3 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лесков
    Чины (как и  популярность!)  людьми  даются.  А люди  могут  обмануться.  Не  очень  грамотный  Алексей Толстой  тоже...МИФЫ ПОЗИТИВНОЙ П...

Доступные средства омоложения

Стимулирующий бальзам

Состав: 1 головка чеснока на 200 грамм белого крепленого (содержащего коньячный спирт) вина.

Приготовление: Чеснок очищается, заливается вином, ставится на плиту. Кипятить 30 минут. Перед заливкой в тару остудить.

Применение и дозы: Курс 3 дня, перерыв не менее 21 дня. Начало курса – первые сутки полной луны. Половина столовой ложки перед едой.

Действие бальзама на организм: Биологический стимулятор, способствующий повышенному выделению пептидов в желудочный сок. Пептиды уничтожают старые клетки и способствуют клеточному делению.

Справка: Спирт необходим для каталитической реакции в составе. За полчаса кипения он полностью выходит. Полностью значит абсолютно. Приготовленный бальзам не содержит алкоголя. Полнолуние ни как не связано с мистикой. Выделение пептидов и действие антиоксидантов происходит лучше всего в момент изменения лимфатического давления и электропроводимости организма вызванное гравитационным притяжением луны. В момент полнолуния оно максимально, что и вызывает морские и океанические приливы.

Восстанавливающий чай

Читать далее статью Доступные средства омоложения


Картина дня

наверх