На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСЕЛЕННАЯ ЧЕЛОВЕКА

3 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лесков
    Чины (как и  популярность!)  людьми  даются.  А люди  могут  обмануться.  Не  очень  грамотный  Алексей Толстой  тоже...МИФЫ ПОЗИТИВНОЙ П...

Упускаемый всеми ключ достижения любой цели


Сейчас мы заново откроем истину, которая всячески затирается, отодвигается на третий план и вообще забывается напрочь. У истинного знания есть такое свойство. Пиши на заборах величайшие тайны мироздания – и о них все равно никто не узнает.

Люди делятся на две категории. Одни желают получить, другие хотят сделать! Различие между ними кардинально.

Те, кто хотят получать, ориентируются на внешние силы и обстоятельства, значимых людей и авось. Такие люди ждут непонятно чего. Любят отдаваться пустопорожним фантазиям, зная при этом их несбыточность. Это люди, чьи эмоции работают вхолостую. Они похожи на мощный двигатель, но ни к чему не присоединенный. Мощь эмоциональной энергии уходит в «гудок».

Те, кто хотят сделать, ориентируются прежде всего на себя. Они не ждут манны небесной, благоприятных обстоятельств и помощи людей. Обстоятельства создают сами, люди им помогают потому, что на них можно опереться. Ведь помогают той лошади, которая везет.

Посмотри на концепт-карты, я перечислил отличительные признаки:

ПОДРОБНО на 

https://vk.com/club38527653

Картина дня

наверх