На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСЕЛЕННАЯ ЧЕЛОВЕКА

3 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лесков
    Чины (как и  популярность!)  людьми  даются.  А люди  могут  обмануться.  Не  очень  грамотный  Алексей Толстой  тоже...МИФЫ ПОЗИТИВНОЙ П...

КАК РАЗЛЮБИТЬ?

Как разлюбить парня? Как разлюбить девушку? Статья дает четкий ответ, как это сделать. Ты узнаешь отличия любви, влюбленности и страсти. Законы, по которым строятся отношения в паре. Законы манипуляции, наведенной страсти и многое другое. Приведенные методики избавят тебя от страданий и защитят от козней авантюристов.

Прежде чем говорить о том, как разлюбить человека, стоит больше узнать об этом чувстве. Любовь, влюбленность и страсть часто путают или вообще не делают между ними различия. Вторая глобальная ошибка, сломавшая много судеб и иногда доводящая до летального исхода, – ловушка проецирования. В нее попадают мужчины и женщины любого возраста и социального положения. Мы проецируем свои чувства, мы проецируем свой образ мысли. Без учета гендерных, характерологических, гормональных и прочих отличий.

В одной статье я не смогу охватить и малой части космоса под названием «отношения». Его не исчерпать и сотней книг. Но я могу дать оружие точечного воздействия, устраняющее болезненные привязанности.

Материал построен таким образом, чтобы ты смог/смогла реально оценить свое положение в паре и при желании прекратить отношения. Без страданий любого рода.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 

https://vk.com/club38527653

Картина дня

наверх