На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСЕЛЕННАЯ ЧЕЛОВЕКА

3 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лесков
    Чины (как и  популярность!)  людьми  даются.  А люди  могут  обмануться.  Не  очень  грамотный  Алексей Толстой  тоже...МИФЫ ПОЗИТИВНОЙ П...

Ты сам себе целитель

Статья расскажет о том, как правильно составить заговор

Убедить наш ум в чем-то выходящим за рамки почти не реально. Бессознательное живет другими законами, однако, чтобы не утверждали гипнологи, формулы вида – я всемогущ, приводят лишь к росту внутреннего конфликта. Соответственно безумию. Мы не можем убедить себя в собственных неограниченных возможностях. Зато мы в состоянии присоединиться к силе, стоящей над обыденностью. С точки зрения эзотерики, это выход на канал эгрегора. В системе представлений которой придерживается автор – частичная интеграция с архетипом бессознательного. Напомню, бессознательное не имеет четкой локализации, оно реализует квантовую природу мира. Вспомните про корпускулярно-волновой дуализм и поле вероятности. Архетипы находятся не в физической структуре мозга, там только их  информационные отпечатки. Мы вернемся к этой теме, в отдельной статье.

Читать далее статью Ты сам себе целитель

Картина дня

наверх